Автомобильное законодательство
Все вопросы
Смогу ли я ими свободно пользоваться правами на территории Эстонии?
Хочу переехать жить в Ирландию и получить здесь водительские права. Смогу ли я ними пользоваться, приехав на родину в Эстонию?
Автомобильное законодательство
1 ответ
Здравствуйте! Если Вы являетесь гражданином Эстонии то управлять ТС на ее территории следует по эстонскому национальному водительскому удостоверению, иначе у Вас могут возникнуть проблемы с правоохранительными органами.
Москва, Chevrolet Cruze