Слышен звук с правой стороны как сова укает при проезде полицейского или бугра . Пробег 4100?

Машина прошла 4000км. На нулевом то.разводят руками
1 ответ
  • Здравствуйте! Звук действительно довольно необычный, судя по описанию. Если он, насколько я понимаю, напоминает гул - то следует обратить внимание на подшипник ступицы, он может приходить в негодность. Сначала гул может появляться при нагрузках, а со временем станет постоянным. Если заметите, что звук стал появляться чаще - меняйте подшипник.
    Киев, Chevrolet Lacetti