Слабо морозит кондиционер сейчас

Залил фреон но всёравно слабо охлаждает , затем почистил в сервисе радиатор основной и кондиционера ! Когда забирал машину сегодня включил Кандей на максимум и он очень хорошо морозил и где-то через полчаса опять идёт тёплый воздух! Подскажите что может быть причиной
1 ответ
  • Здравствуйте, система кондиционирования довольно проста, но и в тоже время только опытный специалист может её тонко настроить. Для установки причины неисправности нужно смотреть на показания манометрического коллектора и критически важно знать температуру всех трубок. Я вам перечислю основные проблемы: Самая часто встречаемая проблема, это неправильная заправка газом, неисправность основного вентилятора кондиционера, если его не охлаждать система перегреется и потеряет эффективность, повреждение компрессора кондиционера, что не даёт нужного давления и система работает неэффективно. Ещё встречается проблемы с фильтром осушителем, если в систему пустили много влаги и осушитель не способен её впитать, то распылитель может перемёрзнуть, или сам осушитель забивается, что тоже сможет понять только опытный специалист. Я вам смогу подсказать но мне нужны данные которые вы можете получить у заправщиков.
    Сумы, Peugeot 605