ВсС вопросы

Бколько сохнСт ΠΊΠ»Π΅ΠΉ ΠΏΡ€ΠΈ Π²ΠΊΠ»Π΅ΠΉΠΊΠ΅ Π»ΠΎΠ±ΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ стСкла

ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста, сколько сохнСт ΠΊΠ»Π΅ΠΉ ΠΏΡ€ΠΈ Π²ΠΊΠ»Π΅ΠΉΠΊΠ΅ Π»ΠΎΠ±ΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ стСкла? Π’ΠΎΡ‡Π½Π΅Π΅ ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΌΡ‹Ρ‚ΡŒ ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρƒ ΠΈΠ· ΠΊΠ΅Ρ€Ρ…Π΅Ρ€Π° ?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС, Π£Π²Π°ΠΆΠ°Π΅ΠΌΡ‹ΠΉ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠ²Π»Π°Π΄Π΅Π»Π΅Ρ†!
    ВрСмя высыхания клСя ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ Ρ€Π°Π·Π½ΠΎΠ΅ ΠΈ ΠΎΠ½ΠΎ зависит ΠΎΡ‚ слоя ΠΈ Π²ΠΈΠ΄Π° самого клСя (производитСля, ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠΈ). ВрСмя ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΊΠΎΠ»Π΅Π±Π»ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΠΎΡ‚ 3,5 Π΄ΠΎ 24 часов.
    Россия, Subaru Legacy