ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅, Π£Π²Π°ΠΆΠ°Π΅ΠΌΡΠΉ Π°Π²ΡΠΎΠ²Π»Π°Π΄Π΅Π»Π΅Ρ!
ΠΡΠ΅ΠΌΡ Π²ΡΡΡΡ
Π°Π½ΠΈΡ ΠΊΠ»Π΅Ρ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π±ΡΡΡ ΡΠ°Π·Π½ΠΎΠ΅ ΠΈ ΠΎΠ½ΠΎ Π·Π°Π²ΠΈΡΠΈΡ ΠΎΡ ΡΠ»ΠΎΡ ΠΈ Π²ΠΈΠ΄Π° ΡΠ°ΠΌΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠ»Π΅Ρ (ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ, ΠΌΠ°ΡΠΊΠΈ). ΠΡΠ΅ΠΌΡ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ ΠΊΠΎΠ»Π΅Π±Π»ΠΈΡΡΡΡ ΠΎΡ 3,5 Π΄ΠΎ 24 ΡΠ°ΡΠΎΠ².
Π ΠΎΡΡΠΈΡ, Subaru Legacy