Все вопросы

Сколько промилле разрешено в крови в 2015 году?

Добрый день!сколько промилле разрешено в крови в 2015 году и сколько будет от 1литра пива?
1 ответ
  • Здравствуйте! Допустимая норма алкоголя в крови составляет 0,35 мг/л. Допустимая норма алкоголя в воздухе — 0,16 мг/л.
    Чтоже касается сколько будет содержаться промилли после выпитого пива, то это зависит от веса, роста, возраста, состояния здоровья, пола и др. У каждого человека этот уровень будет разным.
    Москва, Chevrolet Cruze