ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! Π‘ΠΎΠ³Π»Π°ΡΠ½ΠΎ Π΄Π΅ΠΉΡΡΠ²ΡΡΡΠΈΠΌ ΡΠ΅ΠΉΡΠ°Ρ Π½ΠΎΡΠΌΠ°ΠΌ, Π² Π²ΡΠ΄ΡΡ
Π°Π΅ΠΌΠΎΠΌ Π²ΠΎΠ·Π΄ΡΡ
Π΅ Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ ΠΏΡΠΈΡΡΡΡΡΠ²ΠΎΠ²Π°ΡΡ Π°Π»ΠΊΠΎΠ³ΠΎΠ»Ρ Π² ΠΊΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅ Π½Π΅ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 0,16 ΠΌΠ³/Π» (ΠΈΠ»ΠΈ ΠΎΠΊΠΎΠ»ΠΎ 0,35 ΠΏΡΠΎΠΌΠΈΠ»Π»Π΅ Π² ΠΊΡΠΎΠ²ΠΈ).
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Chevrolet Cruze