Скажите пожалуйста, что за JWL на обратной стороне диска, что оно означает?

3 ответа
  • Здравствуйте, JWL то японский стандарт качества дисков из лёгких сплавов.Данная маркировка свидетельствует о том, что изделия соответствуют высоким нормам качеств. Она дается только той продукции, которая прошла статический тест на удар, тест на удар во время движения на повороте
  • Значит ли это что JWL это оригинал,или всёже это реплика хорошего качества?
    Москва
  • Эта надпись означает только что это эта модель и серия дисков проходит тесты на прочность и безопасность. Вам надо выбрать по другим критериям оригинал или это реплика