Скажите, почему у фольксфагена поло седана после смены тормозных колодок летом, через 4-5 месяцев произошел полный износ тормозной колодки слева спереди, а справа только на 10-20 процентов.

3 ответа
  • Наблюдается ли при торможение увод машины в сторону и т. д? Если топливная система не параллельна: один контур отвечает за переднее левое колесо и правое заднее, а второй за переднее правое и левое заднее, то прокачка может помочь, если нет то придется менять или ремонтировать цилиндр.
    Однако прежде его менять проверьте все, вплоть до грязи на дисках и колодках.
    Симферополь, Kia Rio
    Заедание направляющих суппорта или не растормаживается из-за того, что не падает давление в тормозной магистрали после прекращения торможения. Но первое вероятней.
    просто при замене накладок не смазали направляющие суппортов
    Казань, LADA (ВАЗ) Kalina