? скажите, а старый ниссан патфайндер R51 выпускается сейчас в испании или снят окончательно с производства?

cтарый ниссан патфайндер R51 выпускается сейчас в испании или снят окончательно с производства? Хочу купить чуть позже в 2015 году.
5 ответов
  • Пока еще не снят.
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • Ниссан -патфайндер R51 собирается сейчас в Испании, или в Европе продают остатки?
    Ульяновск, УАЗ 315195 / Hunter
  • То есть он сейчас собирается в Испании для европейского рынка? Или диллеры в Европе продают остатки?
    Ульяновск, УАЗ 315195 / Hunter
  • Собирается
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • Наконец то получается возможность купить Ниссан Патфайндер. Хочу купить в старом кузове R51. На сегодняшний день он выпускается в Европе или уже снят с производства. Напишите пожалуйста. Интересует только эта модель.
    Ульяновск, УАЗ 315195 / Hunter