шум в машине нива-шевроле в раздатке?

может ли быть причиной шума в раздаточной коробке обкаточное масло? Машина новая(2месяца)нива-шевроле?При начале движения появляется свист,который длится 2-5минут,потом всё пропадает,никакого шума.
3 ответа
    это нормально в салоне говорят что конструктивная особенность на самом деле подшибники
    Челябинск, ГАЗ 3110 Волга
  • и что делать?Мне не нравится этот шум.Менять подшипники? Или ещё,может быть причина шума-нехватка масла,добавить масла(заменить)? Течи нет.Может в автосалоне пожалели и не долили маслица.
    Нижний Новгород
    в авто салоне говорят что это конструктивная особенность , скорее всего выжимной подшибник
    Челябинск, ГАЗ 3110 Волга