Шум от цепи

при заводке авто шум от цепи который прохдит через пару секунд
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Причин может быть несколько.Для начала проверьте "успокоитель" цепи,возможно он вышел из строя.Так же причина может быть в уровне масла,проверьте что бы уровень был на max или чуть ниже. Заводить автомобиль только после того как бортовой компьютер так сказать проверит все системы (т.е. сек через 5-6 после поворота ключа).Придерживаясь этих правил можно избавится от проблемы стука цепи.Стучит цепь, так как натяжитель цепи при низком уровне масла как то некорректно работает.
    Удачи!
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora