Сабвуферными динамики Pride LC 12 вместе с усилителем Pride 2К в автомобиле?

Добрый день! Дайте отзывов кто пользуется 2мя сабвуферными головками pride lc 12 в коробе фи.Как они по сравнению с теме же бб?Хватит ли двум lc усилителя pride 2к для раскрытия полного потенциала?Заранее благодарен за ответ
1 ответ
  • Здравствуйте, сабвуферные динамики Pride LC 12 по мощности уступают Pride BB 12. Но используя усилитель Pride 2K и два сабвуферных динамика Pride LC 12 Вы сможете реализовать очень мощную и насыщенную звуковую картину. Для реализации мощного звука, сабвуферные динамики необходимо делить поканально, а если усилитель одноканальный, то соединив днамики последовательно, вы увеличите мощность всей системы, а соединив последовательно - увеличите чувствительность динамиков.
    Курск, Chevrolet Lacetti