ВсС вопросы

с ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠ΅ Ρ‚Π΅Ρ‡Ρ‘Ρ‚ масло подскаТитС ΠΊΡ‚ΠΎ Π·Π½Π°Π΅Ρ‚ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€Π° сальников

ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΎΠΉ ΠΈ Ρ€Π°Π·Π΄Π°Ρ‚ΠΊΠΎΠΉ ΠΊΠ°ΠΏΠ°Π΅Ρ‚ масло ΠΎΡ‚ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ подскаТитС Ρ€Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ€Ρ‹ сальников.
2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • * ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ этого ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Π½Π΅ являСтся экспСртным
    Π”ΠΎΠ±Ρ€ΠΎΠ³ΠΎ Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ, я Π±Ρ‹ Π²Π°ΠΌ с Ρ€Π°Π΄ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ Ссли Π±Ρ‹ Π²Ρ‹ Π·Π°Π²Π΅Ρ€ΡˆΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ Ρ€Π΅Π³ΠΈΡΡ‚Ρ€Π°Ρ†ΠΈΡŽ ΠΈ ΡƒΠΊΠ°Π·Π°Π»ΠΈ вашС Π°Π²Ρ‚ΠΎ, ΠΈΠ»ΠΈ ΠΆΠ΅ хотя Π±Ρ‹ сюда написали Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π·Π° Π°Π²Ρ‚ΠΎ ΠΈ какая ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠ°.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹, LADA (ВАЗ) 2110
  • ЗдравствуйтС, для ΠΏΠΎΠ΄Π±ΠΎΡ€Π° Π΄Π΅Ρ‚Π°Π»ΠΈ Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎ Π·Π½Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π° ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ Π΅Ρ‘ ΠΈΡΠΊΠ°Ρ‚ΡŒ. Для этого Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π·Π½Π°Ρ‚ΡŒ какая ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠ°, модСль, ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ установлСн, Ρ‚ΠΈΠΏ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ ΠΈ Π³ΠΎΠ΄ выпуска.
    Россия, Subaru Legacy