Роторный мотор

У меня была Мазда с роторным двигателем так что такой двигатель не новинка .Эти пиарщики достали!
2 ответа
  • Мазда с роторным двигателем- вещь. Только ресурс у нее маленький.
    Россия, Renault Fluence
  • Сейчас у меня Опель-Рекорд 78г.в. Сам переварил и покрасил.Машина досмотрена , хорошо выглядит -народ оглядывается и шепчется.Мотор перебрал сам -двигатель простой с кабюратором и контактным зажиганием .5 лет езжу- никаких проблем
    Минск