Разрешается ли снять с учета КАМАЗ, если у него в техпаспорте не указан номер кабины?

разрешается ли снять с учета КАМАЗ, если у него в техпаспорте не указан номер кабины, ?
6 ответов
  • Здравствуйте! Снять с учета ТС на данное время можно только в двух случаях:
    под утилизацию (ТС при снятии с учета предъявлять не нужно);
    с целью вывоза за пределы РФ (ТС нужно предъявлять).
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Снять с учета в ГИБДД ТС на данное время можно только в двух случаях:
    под утилизацию (ТС при снятии с учета предъявлять не нужно);
    с целью вывоза за пределы РФ (ТС нужно предъявлять).
    При перерегистрации ТС на нового владельца не подлежит сверке только двигатель.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • разрешается ли снять с учета КАМАЗ, если у него в техпаспорте не указан номер кабины,ведь раньше техпаспорт то выдавали, и там номер кабины не указывался?так можно снять с учета или нельзя?
    Семипалатинск
  • а если поставили на учет без номера кабины, а теперь не хотят снимать с учета, так как в техпаспорте не указан номер кабины? а я же сам не могу его присвоить, ведь в техпаспорте написано " номер отсутствует", можно ли такой вообще снять с учета в другое государство в данное время. или есть какие то запреты(автомобиль не имеет никаких запретов на отчуждение....залогов и т.п.)_
    Семипалатинск
  • неконкретный ответ
    Семипалатинск
  • Если номер кабины не указан в ПТС, то снять автомобиль с учета с целью его вывоза за пределы РФ можно. Если Вам отказывают в этом, то необходимо потребовать письменный отказ. Далее обращаться с жалобой на действия в Прокуратуру а также в суд.