размеры переднего ступичного подшипника на форд мондео 2008г

1 ответ
  • Добрый день. Форд не предоставляет данные ступичных подшипников, и альтернативных вариантов туда ставить никаких не рекомендует, чего и мы собственно советуем. Может помочь подобрать деталь по ВИН номера автомобиля, как оригинальную, так и аналоги. ВИН номер можно найти в свидетельстве о регистрации автомобиля или в ПТС.
    Москва, Mazda 3