Все вопросы

Расскажите подробнее про чистку датчика ДМРВ,пожалуйста.

Как и чем правильно почистить ДМРВ, на you tubу только дилетантские ролики.
1 ответ
  • Здравствуйте!
    Чистка датчика (что расхода воздуха, что кислорода) вообще дилетантское занятие потому что в случае неисправности или некорректной работы датчики меняются, а в случае попадания масла в ДМРВ надо устранять причину попадания масла.
    Так что "правильно почистить" датчик нельзя - правильно датчики менять, сколько бы они ни стоили.
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120