ΠΠ΄ΡΠ°ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! ΠΠ°Π½Π½ΡΠΉ ΡΠ΅Ρ
Π½ΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠΉ ΡΠ΅Π³Π»Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ Π½Π΅ ΠΎΡΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ ΠΈ ΠΎΠ±ΡΠ·Π°ΡΠ΅Π»Π΅Π½ Π½Π° Π²ΡΠ΅ΠΉ ΡΠ΅ΡΡΠΈΡΠΎΡΠΈΠΈ Π Π€.
Π’ΡΠ΅Π±ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ ΠΎΠ± ΠΎΡΠ½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΡΠ΅ΠΌΠ½ΡΠΌΠΈ Π±Π΅Π·ΠΎΠΏΠ°ΡΠ½ΠΎΡΡΠΈ ΡΠΈΠ΄Π΅Π½ΠΈΠΉ ΠΏΠ°ΡΡΠ°ΠΆΠΈΡΡΠΊΠΈΡ
ΡΡΠ°Π½ΡΠΏΠΎΡΡΠ½ΡΡ
ΡΡΠ΅Π΄ΡΡΠ² ΠΊΠ°ΡΠ΅Π³ΠΎΡΠΈΠΉ M1, M2 ΠΈ ΠΠ, ΠΊΠ»Π°ΡΡΠΎΠ² II, III ΠΈ Π ΠΈ ΠΊΠ°ΡΠ΅Π³ΠΎΡΠΈΠΈ N, Π·Π° ΠΈΡΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΎΡΠΊΠΈΠ΄Π½ΡΡ
ΡΠΈΠ΄Π΅Π½ΠΈΠΉ ΠΈ ΡΠΈΠ΄Π΅Π½ΠΈΠΉ, ΠΏΡΠ΅Π΄Π½Π°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½Π½ΡΡ
Π΄Π»Ρ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ ΠΈΡΠΊΠ»ΡΡΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎ Π² Π½Π΅ΠΏΠΎΠ΄Π²ΠΈΠΆΠ½ΠΎΠΌ ΡΡΠ°Π½ΡΠΏΠΎΡΡΠ½ΠΎΠΌ ΡΡΠ΅Π΄ΡΡΠ²Π΅ ΡΠ²Π»ΡΠ΅ΡΡΡ ΠΎΠ±ΡΠ·Π°ΡΠ΅Π»ΡΠ½ΡΠΌ. Π ΠΎΡΠ½ΠΎΡΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΡΠ΅ΠΌΠ½Π΅ΠΉ Π±Π΅Π·ΠΎΠΏΠ°ΡΠ½ΠΎΡΡΠΈ ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Π½ΡΡΡΡΡ ΡΡΠ΅Π±ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ ΠΏΡΠ½ΠΊΡΠΎΠ² 3.2.2 ΠΈ 3.2.13 ΠΡΠΈΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ N 5 ΠΊ ΡΠ΅Ρ
Π½ΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΎΠΌΡ ΡΠ΅Π³Π»Π°ΠΌΠ΅Π½ΡΡ. Π’ΡΠ΅Π±ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ ΠΏΡΠ½ΠΊΡΠ° 3.2.2 ΠΡΠΈΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ N 5 ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Π½ΡΡΡΡΡ Ρ 1 ΡΠ½Π²Π°ΡΡ 2012 Π³.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Chevrolet Cruze