Общие вопросы эксплуатации
Все вопросы
Проверять уровень жидкости ГУР надо на холодную или горячую?
Как нужно проверять уровень жидкости гура на холодную, горячую, при работающем или нет двигателе? Можно ли долить кастрол декстрон 3 ?
Общие вопросы эксплуатации
2 ответа
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, марку и модель вашего авто. На щупе не имеется отметок отдельно для "горячего" и "холодного" уровня?
Симферополь, Kia Rio
Мицубиси Паджеро спорт 2011 года, дизель. На бачке гура отметки min и max, на горячей при заглушенном движке чуть меньше минимума.
Москва