Проверил сканером обд выдал 3 ошибки p0141 p0171 p0650 как устранить.

в последнем ясно что лампочка сгорела.
3 ответа
  • Здравствуйте. Ошибки такие
    Р0141- неисправность подогрева второго лямбда зонда. Причины - сгоревший датчик (сопротивление нити нагрева должно быть 3-11 ом), повреждённые провода к датчику.
    Р0171 - топливный баланс неправильный, то есть очень бедная система. Причины- подсос воздуха,порванный вакуумный шланг, не исправный первый лямбда зонд. Эту неисправность надо более тщательно проверять при помощи компьютера, или сканера.
    Клин
  • Здравствуйте.
    P0141 - Подогреваемый кислородный датчик 2, банк 1, управление нагревателем, неисправность электрической цепи. Причина: провода, подогреваемый кислородный датчик, ECM.
    P0171 - Слишком бедная топливовоздушная смесь, банк 1. Причина: не герметичность систем впуска / выпуска, система подачи воздуха, датчик расхода воздуха (MAF/VAF), давление топлива/насос, форсунки, подогреваемый кислородный датчик.
    P0650 - Индикатор неисправности (MIL), управление, неисправность электрической цепи. Причина: проводка, индикатор неисправности (MIL), ECM.
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте.
    P0141 - Подогреваемый кислородный датчик 2, банк 1, управление нагревателем, неисправность электрической цепи. Причина: провода, подогреваемый кислородный датчик, ECM.
    P0171 - Слишком бедная топливовоздушная смесь, банк 1. Причина: не герметичность систем впуска / выпуска, система подачи воздуха, датчик расхода воздуха (MAF/VAF), давление топлива/насос, форсунки, подогреваемый кислородный датчик.
    P0650 - Индикатор неисправности (MIL), управление, неисправность электрической цепи. Причина: проводка, индикатор неисправности (MIL), ECM.
    Балаково, Kia Ceed