ВсС вопросы

ΠŸΡ€ΠΎΡ‚Π΅ΠΊΠ°Π½ΠΈΠ΅ ΠΎΡ…Π»Π°ΠΆΠ΄Π°ΡŽΡ‰Π΅ΠΉ Тидкости Π½Π° Π²Π°Π· 2101 Π² Ρ€Π°ΠΉΠΎΠ½Π΅ шкива вСнтилятора охлаТдСния Ρ€Π°Π΄ΠΈΠ°Ρ‚ΠΎΡ€Π°.

Π§Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ,Ссли Π½Π° Π²Π°Π· 2101 Π½Π°Ρ‡Π°Π»Π° ΠΊΠ°ΠΏΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ охлаТдСния(Π²ΠΎΠ΄Π°) Π² Ρ€Π°ΠΉΠΎΠ½Π΅ шкива ΠΊ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΌΡƒ присоСдинСн вСнтилятор охлаТдСния Ρ€Π°Π΄ΠΈΠ°Ρ‚ΠΎΡ€Π°?Π’ΠΎΠ΄Π° ΠΊΠ°ΠΏΠ°Π΅Ρ‚ ΡΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΠΎ, Π½ΠΎ ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π·Π°Π²ΠΎΠΆΡƒ, Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ½Π° Π»ΠΈΠ±ΠΎ Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ Π½Π΅ ΠΊΠ°ΠΏΠ°Π΅Ρ‚ Π»ΠΈΠ±ΠΎ слабо ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ ΠΊΠ°ΠΏΠ°Π΅Ρ‚.
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • НаиболСС вСроятной ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½ΠΎΠΉ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ сальник шкива вСнтилятора охлаТдСния Π»ΠΈΠ±ΠΎ ΠΌΠΈΠΊΡ€ΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‰ΠΈΠ½Π° Π² корпусС насоса ΠΎΡ…Π»Π°ΠΆΠ΄Π°ΡŽΡ‰Π΅ΠΉ Тидкости.
    Π‘Π½ΠΈΠΌΠΈΡ‚Π΅ вСнтилятор ΠΈ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ осмотритС корпус насоса, Ссли Ρ‚Π΅Ρ‡ΡŒ ΠΎΡ…Π»Π°ΠΆΠ΄Π°ΡŽΡ‰Π΅ΠΉ Тидкости ΠΎΠ±Π½Π°Ρ€ΡƒΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΏΠΎ ΡˆΠΊΠΈΠ²Ρƒ, Ρ‚ΠΎ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡ‚Π΅ сальник.
    Россия, Subaru Legacy