Все вопросы

Продаю новый кожаный салон на фольксваген Тигуан.

Продаю новый кожаный салон на фольксваген Тигуан. Цвет Терракот. В стоимость входит установка на Вашу машину. Продаю в связи с тем что не подошел цвет. Мне салон обошелся 80 тысяч рублей, продаю в двое дешевле.
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Доброго времени, наш сервис помогает найти ответы на вопросы, связанные с ремонтом и эксплуатацией автомобилей, но не помогает с продажей запчастей. Обратитесь, например на Авито.
    Москва, Subaru Impreza WRX STI
    Доброго времени!
    Просмотрел информацию на рынке по подобным предложениям и нашел предложения с более низкой ценой. Рекомендую для более быстрой продажи снизить цену на ваш товар. Также советую разместить ваше предложение на Авито, если вы этого еще не сделали, т.к. оттуда неплохо идут продажи. Еще рекомендую указать контактные данные для связи, т.к. без них потенциальный покупатель не сможет с вами связаться.
    Москва, Subaru Impreza WRX STI
  • Мой контакт 8-928-279-42-25
    Ростов-на-Дону