Продал полгода назад машину, а штрафы до сих пор идут мне - что делать?

3 ответа
  • Здравствуйте! Если Вы продали автомобиль то штрафы можно обжаловать.
    Но в данном случае Вам следует уточнить в ГИБДД перерегистрирован ли автомобиль на нового собственника либо еще числиться на Вас. Если автомобиль числиться на Вас то следует написать заявление в ГИБДД приложив договор купли-продажи (тогда автомобиль перестанет числиться в базе за Вами и соответственно приходить транспортный налог и штрафы не будут).
    Москва, Chevrolet Cruze
  • а забрать ее обратно реально???
    Санкт-Петербург
  • Если Вы ее продали по договору купли-продажи то забрать не получится, если же - по доверенности, то забрать возможно.