Электрогидравлическая топливная форсунка на скутере SUZUKI , брызгает нет ровного факела. Какие причины влияют на силу и равномерность распыления топлива факелом?
Здравствуйте, Уважаемый автовладелец! Вероятно форсунка просто забита и для начала стоит попробовать ее промыть. Если это не поможет, то форсунку скорее всего придется менять.
Россия, Subaru Legacy
Форсунка после чистки ультрозвуком, с полной разборкой, что может быть причиной что электрогидравлическая форсунка "брызгает", а не распыляет "факелом"?!
Самара
Если чистка форсунки не помогла, то скорее всего ее придется менять в сборе. Наиболее похоже на повреждение жиклёра (распыляющего элемента).
Россия, Subaru Legacy
Благодарю за ответ, мне понятно!
Самара
Обращайтесь. Всегда рады ответить на все Ваши вопросы.