Проблема с акпп,после пуска двигателя проезжает в режиме драйв несколько метров и встает.После перезапуска двигателя опять проезжает несколько метров и встает,двигатель на газ реагирует ,а авто стоит на месте.Что делать?

Есть ошибка р 1396.После удаления выскакивает снова при переключении из режима паркинг.Связана ли эта ошибка с проблемой акпп?
1 ответ
  • Здравствуйте, ошибка, о которой вы говорите является ошибкой датчика скорости, судя по всему он неисправен. О каком автомобиле речь, уточните?
    Volkswagen Golf