Привет! Разрешено ли движение грузового транспорта от ТТК к Каширскому шоссе?

2 ответа
  • ЗдравЗдравствуйте! В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 04.03.2014 № 90-ПП (в редакции постановления Правительства Москвы от 06.03.2015 № 101-ПП) вводятся ограничения на въезд в часть города, ограниченную Московской кольцевой автомобильной дорогой (далее – МКАД) до территории города Москвы, ограниченной ТТК, и движение по МКАД грузовых автотранспортных средств. Чтобы въехать на МКАД и в город до ТТК с 6.00 до 22.00 требуется оформление пропуска.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 04.03.2014 № 90-ПП (в редакции постановления Правительства Москвы от 06.03.2015 № 101-ПП) вводятся ограничения на въезд в часть города, ограниченную Московской кольцевой автомобильной дорогой (далее – МКАД) до территории города Москвы, ограниченной ТТК, и движение по МКАД грузовых автотранспортных средств. Чтобы въехать на МКАД и в город до ТТК с 6.00 до 22.00 требуется оформление пропуска.