Привет Константин. Ищу в инете информацию - почему не нашла применения одна педаль газ-тормоз, когда носком ступни газуешь, а пяткой тормозишь. И педали не путаешь, и нога меньше бы уставала и время торможения меньше. Почему? Сергей.

1 ответ
  • Здравствуйте!
    Такой навык тоже весьма полезен например при трогании на подъем. Но постоянно так ездить неудобно. А так смотрите видео про раллийщиков - у них много полезных навыков.
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120