при запуске двигателя раньше срабатывало жужание и двигатель работал стабильно а теперь через раз, и когда не срабатывае, пока холодная холостой ход плавающий, что это не срабатывает и почему

5 ответов
  • Автомобиль у вас какой? Жужжание вы имеете ввиду от бензонасоса в топливном баке?
    Россия, Renault Fluence
  • авео 1,5 нет под капотом, через несколько секунд после завода,
    Николаев
  • как это жужание срабатывает движок работает идеал
    Николаев
  • двигатель 1.5, жужание под капотом, когда срабатывает двигатель работает идеал
    Николаев
  • Скорее всего вы имеете ввиду работу муфты системы изменения фаз газораспределения- такой треск стоит при заводке, пока в системе не наберется давление масла. Также жужжать может дроссельная заслонка- проверьте ее состояние- возможно она засорена.
    Россия, Renault Fluence