При запуске двигателя на холодную, например с утра заводится отлично, но если постоит на жаре час тогда запускается только с третьего раза, в чем причина?

Стартер при этом крутит а двигатель не цепляет. Недавно почистили дроссельную заслонку заводится стала с первого раза но когда схватывает подтраивает. Во время езды никаких проблем нет, с тягой все хорошо, обороты не плавают.
2 ответа
  • Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, какой у Вас автомобиль? Причин подобного может быть достаточно много. Начиная от неисправной высоковольтной части (свечи, ВВ провода, катушки), так и неисправность топливного насоса, загрязненный РХХ, загрязненный дроссельный узел. Стоит осматривать, не помешает сделать компьютерную диагностику, после чего, уже по ошибкам производить необходимые ремонтные работы.
    Volkswagen Golf
  • Автомобиль шевроле круз 1.8 2013-ого года выпуска. Диагностику производили, ошибок не выявлено. Буду очень признателен за помощь.
    Краснодар