При замене ПТС нужно ли менять полис?

Утерян ПТС. Если получаю новый, то данные в страховом полисе будут не действительны? Или полис тоже нужно менять? Спасибо Надежда Николаевна.
1 ответ
    Здравствуйте, при утере вам будет выдан новый ПТС. Соответственно серия и номер ПТС изменятся и их необходимо будет внести в базу данных страховой компании. После выдачи нового ПТС вам необходимо будет обратиться в страховую компанию для внесения изменений в страховой полис. Денег за данную процедуру брать не должны.
    Москва, Subaru Impreza WRX STI