при включении зажигания не подключается турбина в Кия Спортейдж 3, 2.0 бензин

Добрый день Леонид , утром при включении зажигания не подключается турбина. После прогрева и выкл вкл зажигания турбина начинает работать . В чем может быть проблема , или это не устраняется и нужно менять турбину. Кия спортейдж 3, 2.0 бензин , передний привод.
2 ответа
  • Здравствуйте, я передал Ваш вопрос профильному эксперту по марке Киа, он ответит Вам в течение этого вечера
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Добрый день! Вы не могли бы уточнить о какой турбине идет речь? Просто на моторе 2,0 бензин ее нет! Турбины идут с моторами crdi 1.7 и 2,0, может у вас дизель?
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed