При включении задней скорости поступает ложный сигнал парктроника, в чем проблема?

Пару раз, после длительной стоянки под солнцем, работал нормально. Но при повторном включении задней скорости опять появлялся ложный сигнал
3 ответа
  • Добрый день! Уточните, пожалуйста, о каком автомобиле идет речь? Как правило, причиной ложного срабатывания парктроника становится поврежденная проводка датчиков парктроника. Вам нужно проверить ее на момент обрыва. Кроме того, дело может быть и непосредственно, в неисправных датчиков, в таком случае, потребуется их заменить.
    Volkswagen Golf
  • Автомобиль "мицубиси АSX", но он не при чём.
    Москва
  • Проверьте то что я указала выше, причина должна выявиться.
    Volkswagen Golf