При торможении тормозят только два колеса.

При торможении педаль проваливается и в крайнем нажатом положении тормозят только два колеса-правое переднее и левое заднее. Подтеков нет,утечек нет.
3 ответа
  • Добрый день! Если не затруднит укажите какой у вас автомобиль, тип двигателя и год выпуска автомобиля. В этом случае нам намного легче будет подсказать вам способ решения вашей проблемы.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • chery fora 1,6 бензин 2008г. выпуска
    Москва
  • Добрый день! В этом случае стоит проверить состояние самих суппортов и их направляющих, также стоит проверить работу распределителя тормозных усилий, главного тормозного цилиндра и блока АБС при наличии.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed