При отсутствии ПТС процедура получения такая же как и при утери?

Мотоцикл Урал 1994 г. при покупке и оформлении мотоцикла в 1994 году ещё не было ПТС, был только Технический Паспорт. Сейчас для совершения купли-продажи необходимо сделать ПТС (на основании тех паспорта)
1 ответ
  • Здравствуйте! Для получения ПТС на мотоцикл Вам нужно обратиться в ГИБДД либо в Таможенные органы (если мотоцикл куплен за пределами РФ) с заявлением установленного образца (бланк заявления Вам предоставят в указанных гос органах). Предварительно следует оплатить гос пошлину за оформление ПТС. Так же для получения ПТС Вам потребуется тех паспорт и договор купли-продажи мотоцикла. Срок оформления ПТС обычно не превышает один день. Для получения ПТС Вам нужно будет предоставить на осмотр ТС.