При нажатии на педаль газа обороты поднимаются, а потом резко падают

При нажатии на педаль газа обороты поднимаются, а потом резко падают. В чем дело?
1 ответ
  • Здравствуйте, такая ситуация может возникать по нескольким причинам. Для того, чтобы мы могли Вам помочь и более точно ответить, укажите пожалуйста марку и модель Вашего автомобиля, а также тип двигателя (карбюраторный или инжекторный).
    Рекомендую провести комплексную компьютерную диагностику. Необходимо проверить свечи зажигания, впускной коллектор (дроссельный узел), топливный насос, форсунки двигателя.
    Курск, Chevrolet Lacetti