При лишении водительского удостоверения на 1,5 года надо сдать удостоверение в ГИБДД на этот срок?

2 ответа
  • Доброго дня! Наг специалист по юридическим вопросам, ответит Вам в течении 2-х часов, приносим свои извинения и надеемся на понимание
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • Добрый день! При лишении права управления ТС водительское удостоверение подлежит сдаче в ГИБДД на время лишения управления. Отсчет времени начинается с момента сдачи водительского удостоверения.