При ДТП пострадал номерной стакан на ваз 2108,как быть если есть возможность восстановить авто?

1 ответ
  • Здравствуйте! Восстановить автомобиль после ДТП (при поврежденном вин номере) Вы можете. Единстенно после кузовного ремонта Вам следует внести в документы (в ПТС, свидетельство о регистрации) в ГИБДД информацию о повреждении вин номера а порой отсутствии вин номера (для внесения информации Вам нужны будут документы о ремонте). Чтобы в дальнейшем у Вас не возникло проблем с прохождением тех осмотра и с ГИБДД.