предохранитель

перегорел главный плавкий предохранитель.запояли и ездим а можно ли так ездить и не безопасно ли?
2 ответа
  • Ну если вы не боитесь, что в следующий раз, вместо того, чтобы перегореть предохранителю, воспламенится проводка - экономьте копейки на плавкой вставке.
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
    Менее безопасно, но более надёжно. Относитесь с вниманием к цепям стартера и генератора, самым мощным компонентам электрооборудования чтобы не были неприкрученными или пролегали рядом с глушителем, например. Дальше все цепи защищены своими предохранителями, если что сгорят отдельно.