ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
Π’ΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½Π°Ρ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ°
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠΎΡΠ²Π»ΡΠ΅ΡΡΡ ΠΎΡΠΈΠ±ΠΊΠ° bremssystem defekt
ΠΡΠΈΠ±ΠΊΠ° Π²ΡΡΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ²Π°Π΅Ρ ΠΏΡΠΈ ΠΏΠΎΠ²ΠΎΡΠΎΡΠ°Ρ , ΠΈ ΠΈΡΡΠ΅Π·ΠΊΠ΅Ρ. ΠΠΈΠ°Π³Π½ΠΎΡΡΠΈΠΊΠ° Π½Π΅ Π²ΠΈΠ΄Π΅Ρ ΡΠΎΠΉ ΠΎΡΠΈΠ±ΠΊΠΈ.
1 ΠΎΡΠ²Π΅Ρ
ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅.
Π£ΡΠΎΡΠ½ΠΈΡΠ΅ ΠΏΠΎΠΆΠ°Π»ΡΠΉΡΡΠ° ΠΌΠ°ΡΠΊΡ ΠΈ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ Π·Π° ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΉ ΠΈΠ΄Π΅Ρ ΡΠ΅ΡΡ.
Π‘ΡΠΌΡ, LADA (ΠΠΠ) Priora
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠΎΡΠ»Π΅ ΠΎΠΏΡΡΠΊΠ°Π½ΠΈΡ ΠΏΠ΅Π΄Π°Π»ΠΈ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π° ΠΏΡΠΎΠΈΡΡ ΠΎΠ΄ΠΈΡ ΡΠΈΠΏΠ΅Π½ΠΈΠ΅, 2-3ΡΠ΅ΠΊΡΠ½Π΄Ρ ΠΏΠΎΡΠ»Π΅ ΡΠ΅Π³ΠΎ Π²ΡΡ ΠΏΡΠΎΠΏΠ°Π΄Π°Π΅Ρ Volvo S80
Volvo S80 I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 1998-2003
Π₯ΡΡΡΡ ΠΏΡΠΈ ΡΠ΅Π·ΠΊΠΎΠΌ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈΒ Kia Π‘ΠΏΠΎΡΡΡΠΉΠ΄ΠΆ
Kia Sportage III ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2010-2014
ΠΠ΅ ΡΠ±ΡΠ°ΡΡΠ²Π°Π΅ΡΡΡ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π² ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΠΎΠΉ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ΅ ΠΏΠΎΡΠ»Π΅ ΡΡΠ°Π±Π°ΡΡΠ²Π°Π½ΠΈΡ USS Π½Π° Nissan X-Trail 2
Nissan X-Trail II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2007-2013
ΠΠΎ Π²ΡΠ΅ΠΌΡ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ Π±ΡΠ΅Ρ Π² ΡΡΠ»ΡΒ ΠΠΠ 2112
LADA (ΠΠΠ) 2112 1999-2008
ΠΠ°ΡΠ°Π»ΠΎΠΆΠ½ΡΠΉ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ Π·Π°Π΄Π½Π΅Π³ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠΈΠΏΠ½ΠΈΠΊΠ° ΡΡΡΠΏΠΈΡΡ Π½Π° ΠΠ°ΡΠ³ΡΡ
LADA (ΠΠΠ) Largus