Появился стук в передней части слышно сильно в салоне передние стоки стабилезатора заменил стук все равно есть?

3 ответа
  • Приветствую. Причин стука в передней подвеске может довольно много. Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос - укажите, пожалуйста, данные об автомобиле: марка, модель, год выпуска и т.д.
    Сумы
  • Марка Рено Дастар год выпуска 2012 г пробег 68.000
    Москва
  • Приветствую. Причин подобного стука, когда речь идет о подвеске, может быть довольно много. Помимо стоек - это и втулки стабилизатора, опорный подшипник, опора амортизатора. также, не лишним будет проверить и состояние рулевых наконечников. Советую Вам на сервисе диагностировать проблему.
    Сумы