Появился скрип в районе заднего левого колеса.

Появился скрип в районе заднего левого колеса. На ходу нажимаю на ручной тормоз, звук пропадает, убираю ручной тормоз - скрип снова появляется. Что это такое? Спасибо!
3 ответа
  • Приветствую. Уточните, пожалуйста, о каком автомобиле идет речь, чтобы один из наших экспертов смог дать Вам квалифицированный ответ.
    Сумы
  • опель астра 08. Также происходит сильный нагрев ступицы и тормозного диска.
    Челябинск
  • Приветствую. Такая проблема встречается на Опелях довольно часто. Скорее всего - повело тормозной диск, или на нем выработка. решается данная проблема, обычно, заменой тормозных дисков и колодок.
    Сумы