Все вопросы

Повышенный расход топлива двигателя rp 1.8 моновпрыск, в чем проблема?

можно ли заменить блок управления моно-джетроник на моно-мотроник
1 ответ
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Так это же разные системы, у них разные датчики и механизмы впрыска. ЭБУ поменять без замены остальных элементов системы управления нельзя. Да и не устраняются так неисправности! Заменять нужно пришедшие в негодность детали по результатам проверок. То есть сначала нужно выявить реального виновника неисправности. Это точно не ЭБУ.