Двигатель
Все вопросы
Toyota Yaris
повышенный расход масла. 250 грамм на 1000 км. 1.4 дизель 100000км пробег
Двигатель
1 ответ
* Ответ этого пользователя не является экспертным
В расходе масла традиционно повинны маслосъемные колпачки, износ цилиндро-поршневой группы, турбина, если есть. А конкретно может сказать тот, кто будет диагностировать ваш мотор. Нереально сказать точно причину по интернету, согласитесь!