Повышенные обороты на Nissan Primera?

Причина повышенного оборота холостого хода,электронный кабюратор ниссан примера 1994г.в. кузов Р10,объем 1,6 минимально опускается до 1500, летом была чистка карбюратора не помогло
2 ответа
    Здравствуйте, для того, чтобы выставить обороты, недостаточно промыть карбюратор, его надо отрегулировать. На фото показан регулировочный винт холостого хода
    Барнаул
  • Здравствуйте, регулировочный винт холостого хода снижает незначительно я его до упора снизил и застопорил.Не помогает.
    Караганда