Потеря мощности, коды ошибок obd 2 : p0300, p0303

Свечи новые, фильтры поменяны. Что посмотреть?
1 ответ
  • Данные ошибки говорят о пропусках зажигания в первом и третьем цилиндрах. Рекомендую сначала проверить свечи зажигания, высоковольтные провода, катушки зажигания. Далее проверить ремень/цепь ГРМ, все ли выставлено по меткам. После чего проверить датчик положения коленчатого вала, распредвала.
    Рекомендую выполнить комплексную компьютерную диагностику и проверить работу системы впрыска, а также всех датчиков.
    Курск, Chevrolet Lacetti