Постоянно горит значок подушек безопасности, в чем проблема?

1 ответ
  • Этот индикатор означает либо неисправность подушки, либо же то, что он сам вышел из строя. Некоторые водители отключают аккумулятор, и затем в большинстве случаев индикация не появляется вновь. Но я все же рекомендую не закрывать глаза на это, а заехать в сервис и починить подушку. Все-таки это вопрос безопасности, его лучше не игнорировать.
    Киев, Chevrolet Lacetti