Постоянно горит подсветка багажника и на брелке Шерхан

Постоянно горит подсветка багажника и на брелке (Шерхан) показывает открыт багажник. В звязи с чем автозапуск не работает и при постановке на охрану брелок сигналки пищит. Как устранить проблему?? Если возможно подробнее.. Спасибо.
5 ответов
    Здравствуйте, проверьте датчик в багажнике, который проверяет закрытие.
    Москва, Subaru Impreza WRX STI
  • Как я понял, датчик находится в замке. Там 4 провода, все проверил, изменений не каких
    Казань, Ford Fiesta
  • Надо отрегулировать концевик датчика открытия багажника, в некоторых моделях он может находится в замке багажника. Укажите марку вашего автомобиля
    Москва, Renault Scenic
  • Форд фиеста новый кузов.
    Казань, Ford Fiesta
  • пробовали закоротить датчик, имитация закрытого багажника, тогда все работает?
    Москва, Renault Scenic