Постановление правительства РФ №759 утратило силу 22 января 2013г.Можно ли сейчас избежать эвакуации автомобиля в присутсвии водителя

Постановление правительства РФ №759ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ЗАДЕРЖАНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА, ПОМЕЩЕНИЯ ЕГО НА СТОЯНКУ, ХРАНЕНИЯ, А ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ утратило силу 22 января 2013г.Можно ли сейчас избежать эвакуации автомобиля в присутсвии водителя и как это сделать?
1 ответ
    Эвакуация в присутствии водителя запрещена!
    Нижневартовск, Daewoo Nexia