ВсС вопросы

посовСтуйтС поТалуйста ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ аккумулятор ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° Киа Π ΠΈΠΎ 2005 Π³ΠΎΠ΄Π° выпуска?

с ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌΠΈ характСристиками ΠΌΠ½Π΅ Π½ΡƒΠΆΠ΅Π½ аккумулятор, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ? Бпасибо!
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • * ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ этого ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Π½Π΅ являСтся экспСртным
    ЗдравствуйтС!
    Π’Π°ΠΌ Π½ΡƒΠΆΠ΅Π½ аккумулятор с ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‚Π½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠ»ΡΡ€Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ, Π΅ΠΌΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ 70 Π°ΠΌΠΏΠ΅Ρ€-часов (ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚Π΅ ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ Π΅ΠΌΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ ΠΎΡ‚ 60 Π΄ΠΎ 80 Π°/Ρ‡, ΠΏΡ€ΠΈ условии, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ½ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠΉΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΏΠΎ Π³Π°Π±Π°Ρ€ΠΈΡ‚Π°ΠΌ).
    Москва