Посоветуйте автомобиль в пределах 250-300 т.р г ОМск

Посоветуйте автомобиль в пределах 250-300 т.р г ОМск, хотелось бы более менее приличное типа подержанного фокуса, нисаан примеры 2001-3 года выпуска, киа церато, корола.Интересует вопрос цены обслуживания
4 ответа
    Здравствуйте,
    какой кузов вас интересует больше (седан, хэтчбек и т.д.)?
    есть ли предпочтения к марке авто?
    для каких целей собираетесь использовать авто?
    Москва, Subaru Impreza WRX STI
  • седан,не совсем пустой,расход топлива не более 11 литров,езда по городу.
    Омская область
  • рассматриваю форд фокус,тойота королла,нассан премьера,киа церато,мазда 3.
    Омская область
    Из этого списка я бы рассмотрел фокуса и короллу. Фокуса к тому можно посвежее годом взять за ваши деньги. В сторону Mitsubishi Lancer посмотрите.
    Москва, Subaru Impreza WRX STI